Отзывы

5.0
40 отзывов
Татьяна К.
Татьяна К.
27 мая
Очень хорошее место! Дочка всегда с радостью идет на тренировки. Занимаемся год и ребенок уже многому научился. В клубе проводят открытые уроки и соревнования, на которых родители могут посмотреть на достижения детей. Анна Александровна - замечательный тренер. Дочь просится на тренировки и в каникулы, и в праздники)
Лена Свиридова
Лена Свиридова
20 мая
Прекрасное место для детей. Если хотите познакомить ребенка со своим телом и что оно может. То это точно сюда. Тренер супер , всегда находит нужные слова и мотивацию. В этом пространстве все для физического развития ребенка, не пожалела ни разу что отдала сюда своего сына. Бывает тяжело, но всё это шаги к новым навыкам.
Глеб Макшаков
Глеб Макшаков
23 мая
Дети ходят на акробатику к Анне Александровне уже несколько лет. Занимаются с удовольствием, осваивают новые элементы. Группы небольшие. Есть возможность составления удобного расписания. Анна Александровна профессиональный тренер с замечательным подходом к детям. На тренировках дружественная атмосфера, и при этом, хорошая дисциплина. Проводят открытые уроки, присылают фото и видео с новыми достижениями детей.
Diana G.
Diana G.
19 мая
Двое моих детей занимаются у Анны Александровны.Старший уже 3 года ходит на тренировки,дочка с осени 2025.Все очень нравится!Анна Александровна замечательный тренер,находит подход к каждому ребенку.Дети с большим удовольствием посещают тренировки 2 раза в неделю.Оба ребенка стали более гибкими и ловкими,умеют делать сложные элементы.Для физического развития детей данный клуб рекомендую 👍🏼
Татьяна К.
Татьяна К.
27 мая
Очень хорошее место! Дочка всегда с радостью идет на тренировки. Занимаемся год и ребенок уже многому научился. В клубе проводят открытые уроки и соревнования, на которых родители могут посмотреть на достижения детей. Анна Александровна - замечательный тренер. Дочь просится на тренировки и в каникулы, и в праздники)
Глеб Макшаков
Глеб Макшаков
23 мая
Дети ходят на акробатику к Анне Александровне уже несколько лет. Занимаются с удовольствием, осваивают новые элементы. Группы небольшие. Есть возможность составления удобного расписания. Анна Александровна профессиональный тренер с замечательным подходом к детям. На тренировках дружественная атмосфера, и при этом, хорошая дисциплина. Проводят открытые уроки, присылают фото и видео с новыми достижениями детей.
Лена Свиридова
Лена Свиридова
20 мая
Прекрасное место для детей. Если хотите познакомить ребенка со своим телом и что оно может. То это точно сюда. Тренер супер , всегда находит нужные слова и мотивацию. В этом пространстве все для физического развития ребенка, не пожалела ни разу что отдала сюда своего сына. Бывает тяжело, но всё это шаги к новым навыкам.
Diana G.
Diana G.
19 мая
Двое моих детей занимаются у Анны Александровны.Старший уже 3 года ходит на тренировки,дочка с осени 2025.Все очень нравится!Анна Александровна замечательный тренер,находит подход к каждому ребенку.Дети с большим удовольствием посещают тренировки 2 раза в неделю.Оба ребенка стали более гибкими и ловкими,умеют делать сложные элементы.Для физического развития детей данный клуб рекомендую 👍🏼

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Малая Митрофаньевская улица, 5, корп. 1
Загрузка карты...